Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вход |Включить версию для слабовидящих
Сведение об ОУ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 82
Форма входа

Результаты участия педагогов на научно-практических 

конференциях,  конкурсах (российские, республиканские, 

городские)

Название

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Вид работы

Форма участия

Результат

1.

IX Международный конкурс юных сказителей и исполнителей башкирского эпоса «УРАЛ-БАТЫР» на языках народов Республики Башкортостан, Российской Федерации и иностранных языках, ЮНЕСКО

г.Уфа

Аюпова

Гульнара

Рафаэловна

Исследовательская

научная работа

Заочный

Благодарственное письмо

2

I Всероссийский  фестиваль культуры коренных народов мира по линии Юнеско

г.Уфа

Аюпова

Гульнара

Рафаэловна

Конкурсная работа

Заочный

Благодарственное письмо

3

IX Международный конкурс юных сказителей и исполнителей башкирского эпоса «УРАЛ-БАТЫР» на языках народов Республики Башкортостан, Российской Федерации и иностранных языках, ЮНЕСКО

г.Уфа

Кагарманова

 Сайда

 Ахмадулловна

Оформление сайта

Очный

Благодарственное письмо

4

Всероссийская литературная викторина, посвященная 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева «Вся моя биография в моих сочинениях…»

г.Сибай

Игликова

Гульназира

Батыровна

Оформление кабинета

Заочная

Благодарственное письмо

5

Международная олимпиада «Моя профессия- Педагог-психолог»

г.Москва

Фаюрушина Лилия Салаватовна

Олимпиадная работа для педагогов

Заочная

Диплом 1 место

6

Ресурсы и сервисы корпорации «Российский учебник» в инновационном образовательном пространстве школы» Дидактические и методические особенности УМК по биологии для подготовки к ГИА

г.Уфа

Валеева

 Гузель

Филатовна

Круглый стол

Очный

Сертификат участника

7

Олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании в номинации «Лучшая работа специалистов в сфере профилактики»

г.Уфа

Фаюрушина

Лилия

 Салаватовна

Исследовательская работа

Заочная

Грамота 3 место

8.

Региональный диктант по башкирскому языку

г.Сибай

Игликова

Гульназира

Батыровна

Диктант

Очный

Благодарственное письмо

9.

VI Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

г.Москва

Евстигнеева Валентина

Григорьевна

Тестирование

Заочный

Диплом

3 место

10

Всероссийский конкурс в номинации «Применение ИКТ в работе педагога»

г.Москва

Лукьянова Светлана Анатольевна

Конкурсная работа

Заочный

Диплом 1 место

11

Республиканский фотоконкурс «100 любимых мест Башкортостана», посвященного 100-летию Башкортостан и 65-летию Ассоциированных школ ЮНЕСКО

г.Сибай, декабрь, 2018

Игликова

Гульназира

Батыровна

Фотоконкурс

Заочный

Диплом 3 степени

12

Всероссийский творческий конкурс «Стоит солдат на страже Родины »

г. Набережные Челны

Игликова

Гульназира

Батыровна

За организацию и проведению

Заочный

Благодарность

13

Зональный конкурс «Тапаковские чтения-2019», посвященного творчеству публициста, прозаика Х.Н.Тапакова и 100-летию образования РБ

Г.Сибай, март 2019

Ниязгулова Лэйсен

Фаритовна

Номинация «видеролики»

Очный

 

 

Диплом

III степени

14

Зональный конкурс «Тапаковские чтения-2019», посвященного творчеству публициста, прозаика Х.Н.Тапакова и 100-летию образования РБ

Г.Сибай

Касимова

Гульсина Талгатовна

Номинация «видеролики»

Очный

 

 

Диплом

III степени

 

15

Зональный конкурс «Тапаковские чтения-2019», посвященного творчеству публициста, прозаика Х.Н.Тапакова и 100-летию образования РБ

Г.Сибай

Нурасова

Шаура Салаватовна

Номинация «видеролики»

Очный

 

 

Диплом

III степени

16

Зональный конкурс «Тапаковские чтения-2019», посвященного творчеству публициста, прозаика Х.Н.Тапакова и 100-летию образования РБ

Г.Сибай

Черватюк

Марина

Юрьевна

Номинация «Методические разработки»

Очный

 

 

Диплом

I степени

17.

Зональный конкурс «Тапаковские чтения-2019», посвященного творчеству публициста, прозаика Х.Н.Тапакова и 100-летию образования РБ

Г.Сибай

Горстова Минзаля

Мухтаровна

Номинация «Методические разработки»

Очный

 

 

Диплом

II

степени

18.

Городской конкурс методических разработок уроков, внеклассных мероприятий, посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан

Г.Сибай

Аюпова

Гульнара

Рафаэловна

Номинация методических разработок внеклассных мероприятий

Заочный

Грамота

3 место

19.

Вебинар на тему: «Речь педагога: культура, технологии, стратегия»

Г.Томск

Назарова Лариса Юрьевна

Вебинар

Заочный

Свидетельство № В-9-6063

20

 Всероссийская олимпиада по русскому языку

 Республика Татарстан

г.Елабуга

Игликова Гульназира Батыровна

олимпиада

Заочный

Благодарственное письмо

 1 место

21

Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики»

г.Москва

Евстигнеева Валентина Григорьевна

Блиц-олимпиада: «Взаимодействие учителя и учащихся в процессе обучения»

Заочный

Диплом 2 место

22

Всероссийский конкурс  «Оценка уровня квалификации педагогических работников: учитель математики»

Альманах педагога

Евстигнеева Валентина Григорьевна

Заочный конкурс

Заочный

Диплом 3 место

23

     Всероссийский конкурс «ФГОС класс»

Г.Москва

Кагарманова Сайда Ахмадулловна

Блиц-олимпиада: «Языковое тестирование и контроль навыков и умений практического владения иностранным языком»

Заочный

Диплом 1 место

24

Всероссийская олимпиада центра «Айда»

Г.Москва

Кагарманова Сайда Ахмадулловна

Олимпиада: «Роль презентаций в изучении новой темы на уроках английского языка»

Заочный

Диплом 1 место

25

      Всероссийское тестирование «Росконкурс»

 Г. Москва

Горстова Минзаля Мухтаровна

 

Тестирование

Заочный

Диплом 2 место

Форма входа




Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019
    Сайт управляется системой uCoz